Дачная амнистия заканчивается скоро - возможно ли начать оформление строительства дома на дачном участке сейчас?
Строю дом на дачном участке, дачная амнистия закончиться скоро, боюсь не успеть достроить до этого времени. Могу ли я начать оформление уже сейчас? В доме нет отделки, недостроен септик, а так все готово.
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Конечно, можете. Процесс этот непростой и не быстрый, как раз познакомитесь со всеми проверяющими и их требованиями.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день!!!
Да, вполне можете, отсутствие отделки никак не повлияет, это в принципе и не обязательно
Удачи Вам и всего доброго!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Елена!
Конечно, Вы можете начать узаконивать Вашу постройку уже сейчас. При регистрации постройки обратите внимание на категорию разрешенного использования земельного участка.