Имеем ли мы право продать квартиру купленную на материнский капитал и купить дом?
Имеете право продать квартиру, куплена на материнский капитал. Однако для совершения такой сделки понадобится разрешение органа пике.
Здравствуйте! Да, можете продать квартиру, но только нужно обязательно получить разрешение на продажу от органа опеки и попечительства.
Здравствуйте.
Вы можете продать квартиру купленную с использованием средств материнского капитала только с разрешения органа опеки и попечительства.
Имеете, но при определённых условиях.
Основное условие - разрешение органов опеки на совершение сделки.
Права ребенка должны будут обеспечиваться оформлением на него соответствующей доли в жилом помещении.