Как обеспечивают жильем участковых в Москве и Московской области? Реальная ситуация и судебная практика
Интересует вопрос обеспечения жильем участковых в Москве. И в Московской области. Дают ли жильё? Судебная практика. Выдержки из законов мне не нужны. По закону втечении 6 месяцев обязаны обеспечить жильем на обслуживаемый территории. Меня интересует как в реальности обстоит дело с получением жилья?
Лучше писать на почту ответ: nadya.akinina@yandex.ru
Лучший ответ
Как на самом деле, можете уточнить у своих сослуживцев, или в управлении внутренних дел региона. Мы не знаем как обстоит дело с предоставлением жилья. Увы.