Право проживания в служебном жилье при покупке жилья по военной ипотеке в другом гарнизоне - ограничения и нормативные документы
Воинская часть находится на территории Московской области, я участник НИС для военнослужащих, сейчас проживаю в служебном жилье (общежитие квартирного типа). Вопрос при покупке жилья по военной ипотеке в Москве или Московской области но в другом гарнизоне, сохранится ли право проживания в служебном жилье по месту дислокации воинской части? И если можно прошу дать ссылку на нормативный документ по этому вопросу. Заранее Спасибо.
При обеспечении Вас жильем служебное жилье сдается, о чем в жилищное дело предоставляется соответствующая справка.