Мне нужно перевезти раков, и я узнаю, какие для этого необходимы документы.
Здравствуйте. Мне нужно перевезти раков, и я узнаю, какие для этого необходимы документы.
Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем ясна суть вопроса юристам нашего сайта. Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.
Доброго времени суток! Необходимы док-ты о санитарном состоянии транспортного средства, с соблюдением положенных норм для выполнения перевозки скоропортящихся продуктов.
Откуда и куда Вы их собираетесь перевозить, и каким образом они у Вас оказались: наловили/вырастили/купили. Это та информация, которая необходима для ответа на Ваш вопрос.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.