Хотим заняться поставкой раков, подскажите, какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Для продажи продукции вам потребуется получить разрешение на сбыт раков. Основные необходимые документы это санитарный паспорт для перевозки раков, сертификаты качества, декларация о соответствии товара, ветеринарное свидетельство. Документы можно получить в местной ветеринарной станции, Россельхознадзоре, СЭС. Регистрация дела 5 000 рублей.