Лишение прав на 8 дней - возможности обжалования или сокращения срока
Меня лишили прав 8 дней на зад на суд непопал так как почтальонка поставила за меня подпись и положила письмо с повесткой в почтовый ящик можно какнибудь обжаловать или забрать права по половине срока.
Лучший ответ
Александр, досрочный возврат прав не предусмотрен.
Но вы имеет полное право постановление мирового суда обжаловать в вышестоящей инстанции.
Получайте постановление в суде.
А если яобжалую что я могу выиграть этим кромя времени?