Пользователь 9111.ru

Возможность подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам в тот суд, который принял решение, и ходатайство о рассмотрении дела в другом суде по месту жительства согласно Закону О защите прав потребител

Скажите, можно ли так сделать подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам в тот суд, что принял решение, а когда будет определение о принятии к производству, то подать ходатайство о рассмотрении дела в другом суде по месту жительства по Закону "О защите прав потребителей.
Лучший ответ

Нельзя, так как судом, который рассматривал первоначальное дело, будет вынесено определение о принятии дела к производству.

Спасибо