Могут ли взять кредит без моего присутствия в банке.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения кредита требуется оригинал Вашего паспорта и соответственно Вы сами. Если даже по каким то причинам данные субъекты получат на Ваше имя кредит, то Вам придется обратиться в полицию с заявлением на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), описать подробно всю ситуацию, людей с которыми у Вас были переговоры, показать распечатку телефонных звонков, а так же очень Важный момент, если деньги были получены не Вами, Вам достаточно запросить экспертизу подписи всех документов находящихся в банке по кредиту взятому на Ваше имя.
Здравствуйте. Вряд ли это возможно. Как правило при оформлении кредитного договора в банке требуется личное присутствие заемщика.
Здравствуйте. Мошенники всё могут. Им главное паспортные данные, копия паспорта. А Вы в связи с чем спрашиваете? Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Для получения кредита обязательно необходимо Ваше присутствие, так как при заключении кредитного договора нужна Ваша оригинальная подпись.