Три дочери бабушки хотят разделить подаренный ею дом - каковы их шансы?
Добрый день! Никаких у них шансов нет. Сделка уже совершена. Собственником является Ваш супруг. Отменить дарение можно только в случае признания бабушки недееспособной в момент дарения.
Здравствуйте, никаких, оспорить договор дарения возможно только в судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных законом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Абсолютно никаких. Если договор дарения зарегистрирован, и Ваш супруг является собственником. Всего доброго.
Здравствуйте! Делить нечего, так как собственником дома является сын бабушки. Если по каким-то основаниям оспаривать договор, то только бабушка имеет право подать в суд иск.
Добрый вечер! Если переход права собственности Ваш супруг зарегистрировал и является собственником дома, то в этом случае дочери бабушки как при её жизни, так и после смерти разделить дом не смогут.