Как оформить дом, оставшийся после бабушки и умершей мамы, если осталась одна прописанная в нем человек и есть три сестры-наследницы?
Есть дом дом был оформлен на бабушку бабушка умерла 12 лет назад дом не стали переоформлять в прошлом году умерла моя мама осталась ч одна прописанная в доме но у мамы ещё есть три сестры бабушкины дочки как начать оформление.
Лучший ответ
Сейчас оформлять все через суд, по месту расположения дома. Процедура не быстрая.