Москва, 05.11.2017, 22:44

Паспорта СССР где и кому выдают или это обман?

Вопрос №13414268 из г. Чебоксары
опубликован 05.11.2017, 22:44
Паспорта ссср где и кому выдают или это обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам где-то и кто-то обещал выдать паспорт СССР? - - -

В любом случае с получением паспорта СССР Вы опоздали где-то лет на 25...

09.03.2018, 11:56

Здравствуйте, Ольга..

Это обман. В России выдаются только российские и загран. Паспорта. Времена СССР уже прошли.

Всего доброго.

05.11.2017, 22:47

Здравствуйте Ольга!

Это обман.

СССР развалился в 1991 году с тех пор паспорта СССРнигде не выдают.

Если понравился ответ оставьте благодарность.

05.11.2017, 22:54

Выдают их в прошлом, т.е. вам нужно изобрести машину времени и отправиться в прошлое, потому как сейчас выдать паспорт несуществующего государства можно только в виде сувенира.

05.11.2017, 22:56

Здравствуйте, Ольга!

Есть такая странная организация под названием Министерство юстиции СССР, практикующая выдачу подобных "документов", сайт организации http://www.minystsssr.su/

Но, чтобы их "документ" стал документом, пусть и временным, необходимо в судебном порядке признать Беловежские соглашения 1991 года недействительными.

06.11.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Беловежское соглашение может быть действительным если наро проголосовал за ссср?

09.03.2018, 11:49

Вот этот факт и следует доказывать в судебном разбирательстве по признанию Беловежских соглашений недействительными.

За правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения на платной основе.

09.03.2018, 11:51