Решение проблемы задолженности по карте банка Ренесанс - как правильно поступить, если долг только увеличивается и коллекторы не утихают?

Здравствуйте! В 2007 г. Была прислана по почте карта банка Ренесанс на 70000. Первое время оплачивала каково время, потом перестала. В 2010 году стали звонить коллекторы и до 2012 года как могла частями платила. Последние чеки на общую сумму 80000 р. Долг не уменьшался, а только рос, составляет примерно 550000 р. Переодически звонят коллекторы разных организаций. Последняя национальная Служба Взыскаяния, всех я отправляю в суд. Подскажите как поступить? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Если у Вас нет возможности платить ждите пока подадут в суд и уже на суде согласно ст.333 ГК РФ просите снижения неустойки.

Спасибо, буду знать.