Белгород, 05.11.2017, 22:57

Срок лишения прав кончился но есть Штрафы по ГИБДД и по ип. Мне их на руки отдадут в этом случаи?

Вопрос №13414395 из г. Белгород
опубликован 05.11.2017, 22:57
Здравствуйте. Срок лешения прав кончился но есть Штрафы по гибдд и по ип. Мне их на руки отдадут в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В ГИБДД вам просто-напросто не вернут водительское удостоверение пока вы не погасите все свои штрафы. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 23:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Вам могут не выдать водительские удостоверения после окончания срока лишения Если вы не оплатили 30000 руб. Штрафа вынесенного вам судом при лишении водительских удостоверений (если конечно штраф был вынесен).

В любом случае советую оплатить штрафы за нарушение ПДД.

05.11.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В таком случае водительские удостоверения после окончания срока лишения вам должны вернуть. Но иногда сотрудники ГИБДД требуют оплатить остальные штрафы..

05.11.2017, 23:03

Доброго времени суток. В ГИБДД вам просто-напросто не вернут водительское удостоверение пока вы не погасите все свои штрафы. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 23:06

30.000 я оплатила, там другие по гибдд и по ип.

05.11.2017, 23:02