Спор о статусе проулка - как защитить свои интересы и оспорить предписания
Имеет ли силу постановление о утверждении в реестр внутрипоселковых противопожарных проездов, подписанное единолично в 2011 г. бывшим главой сельского поселения и не утвержденное на сессии депутатов поселения? Нужно ли мне обращаться в суд по данному постановлению о признании его недействительным, если оно не утверждалось на сессии депутатов поселения?
Компетенцию органов и должностных лиц Вашего муниципального образования - просто не знаю. Смотрите местное законодательство.
Единственным доводом, рассматриваемым в качестве законного основания для действий на определенном земельном участке - может быть наличие вещного права (собственности) на этот участок или обязательственного права (пользования, в том числе аренды).