Нарушены сроки установки окон и остекления балкона - Что делать?
Действовать необходимо в соответствии с законом о защите прав потребителей, после пропущенных сроков обратиться с претензией, всё надо делать правильно и не допускать со своей стороны ошибок, тогда и окна поставят и компенсацию выплатят и извеняться
у вас есть очень хорошая возможность поставить окна значительно дешеве. Фиксируйте все недочеты и нарушения актами, пишите претензии в двух экземплярах, на своем ставьте их входящий или отправляйте им заказным письмом с уведомлением. Все это ляжет в основу вашего искового заявления о взыскании неустойки и морального вреда, если вы потеряли в зарплате из-за их косяков - это тоже предъявите. если оплатитли услуги юристу - приложите и судебные расходы. тем самым ваши окна вам могут обойтись бесплатно.