Владивосток, 06.11.2017, 04:59

Подробный гайд - Как правильно составить претензию в магазин после проведения независимой экспертизы

Вопрос №13414851 из г. Владивосток
опубликован 06.11.2017, 04:59
Расскажите поподробней, пожалуйста. Сперва нужно сделать независимую экспертизу, а затем, с результатом, идти писать притензию в магазин? И какой должен быть текст притензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией непосредственно в магазин согласно закона о защите прав потребителя. Составить можете в произвольной форме. Удачи Вам

06.11.2017, 05:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток

Безусловно сначала нужно предъявить претензию магазину, они сами отправят на экспертизу

Если Вы не согласны с ее заключением - тогда делать свою

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.11.2017, 05:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Напишите претензию в аптеку. Назначат экспертизу. По результатам экспертизы получите ответ на претензию а далее в зависимости от ответа.

06.11.2017, 05:22
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если нет ни чека, ни квитанции. Расплачивался картой банка. Мне в банке могут выдать соответствующие документы.

06.11.2017, 05:25

Доброго времени суток

Безусловно Вам можно запросить документы по этой транзакции - это и будет подтверждением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.11.2017, 05:30