Изменилась ли судебная практика в пользу заемщика - стоит ли браться за возврат страховой премии по договору коллективного страхования банка ВТБ 24?

Здравствуйте! Поменялась ли судебная практика в пользу заемщика, присоединенного к договору коллективного страхования банка втб 24 по возврату страховой премии? Стоит ли суетиться?

Лучший ответ

Доброго времени суток

При некоторых обстоятельствах вполне возможно вернуть страховую премию, если своевременно обратиться за ней с заявлением в страховую компанию

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за полезный совет!