Новосибирск, 06.11.2017, 06:53

Как будет отражено в справке уголовное дело с условным осуждением на 2 года и 8 месяцев, при прошествии более 5 лет?

Вопрос №13414965 из г. Новосибирск
опубликован 06.11.2017, 06:53
Если были условно осуждены и на 2 года 8 месяцев и назначали выплату 180000, а прошло уже более 5 лет то это сейчас как будет ввглядить в справке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае будет отображаться в справке по данному обстоятельству Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Аэлита, в справке о наличии (отсутствии) судимости, так и будет указано: осужден дата, каким судом, по какой статье и какое наказание было назначено, например, 2 года лишения свободы с испытательным сроком 2 года со штрафом 180 000 (если это был штраф а не возмещение ущерба потерпевшему)

06.11.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Все понятно

Добрый день, уважаемая Аэлита

Будет указано что привлекались к уголовной ответственности, данные не стираются

Удачи вам и вашим близким!

06.11.2017, 07:14
Оценка автора вопроса:
Все доступно в ответе

Скажите что в заявление о прошедших сроках давности 180 000 как правильно написать в тексте

08.11.2017, 11:02

Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то нет никаких сроков давности, поэтому нет смысла писать какое-то заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 11:07

Здравствуйте! В данном случае нет сроков давности по данному обстоятельству В соответствии с законодательством Российской Федерации.

08.11.2017, 12:15