Как будет отражено в справке уголовное дело с условным осуждением на 2 года и 8 месяцев, при прошествии более 5 лет?
Здравствуйте! В данном случае будет отображаться в справке по данному обстоятельству Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Аэлита, в справке о наличии (отсутствии) судимости, так и будет указано: осужден дата, каким судом, по какой статье и какое наказание было назначено, например, 2 года лишения свободы с испытательным сроком 2 года со штрафом 180 000 (если это был штраф а не возмещение ущерба потерпевшему)
Добрый день, уважаемая Аэлита
Будет указано что привлекались к уголовной ответственности, данные не стираются
Удачи вам и вашим близким!
Скажите что в заявление о прошедших сроках давности 180 000 как правильно написать в тексте
Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то нет никаких сроков давности, поэтому нет смысла писать какое-то заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае нет сроков давности по данному обстоятельству В соответствии с законодательством Российской Федерации.