Отменят ли контрольные проверки контролерами по счетчикам воды и электроэнергии?
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" определяет такие проверки отмена не предусмотрена.
Доброго времени суток! На данный момент отмена таких проверок не планируется. Проверки по прежнему должны будут проводиться с установленной законом периодичностью. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день. Эта функция вечная... Отменять нельзя... Это предостерегает от воровства и дальнейшего привлечения к административной или уголовной ответственности...
По крайней мере информации по поводу отмены проверок показаний приборов учета не было. Значит все остается по старому. Удачи...
Здравствуйте, Екатерина! Отмена таких проверок пока не планируется.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.