Отменят ли контрольные проверки контролерами по счетчикам воды и электроэнергии?

Лучший ответ

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" определяет такие проверки отмена не предусмотрена.

Спасибо

Доброго времени суток! На данный момент отмена таких проверок не планируется. Проверки по прежнему должны будут проводиться с установленной законом периодичностью. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!