Барнаул, 06.11.2017, 07:42

Как продать исполнительный лист? Должник, краевое гос. Через. Тел. Только сот. 89069433266.

Вопрос №13415037 из г. Барнаул
опубликован 06.11.2017, 07:42
Как продать исполнительный лист? Должник, краевое гос. Учереж. Тел. Только сот. 89069433266.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Из пункта лист вам следует отнести судебному пристава, который работает потому участку на котором находится должник.

06.11.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я желаю продать исп. лист.

06.11.2017, 07:46

Третий раз вам отвечаю что если у вас есть решение суда исполнительный лист на руках, вам надо отнести его в судебном приставам исполнителям.

06.11.2017, 07:53

Добрый день, уважаемый Игорь

Оформите договор переуступки право требования долга с организацией занимающейся этим

Удачи вам и вашим близким!

06.11.2017, 07:56

Я желаю продать исп. лист.

Если имеется в виду договор цессии, то есть переуступки долга, то такая возможность имеется только с согласия должника по данному исп. производству.

06.11.2017, 07:57

Здравствуйте! Вы хотите продать исполнительный лист или это опечатка? Если подать исполнительный лист, то вы можете направить его либо судебным приставам либо в финансовый орган субъекта Российской Федерации (например в министерство финансов области), финансовый орган муниципального образования (финансовое управление). А если вы хотите продать, то вам необходимо заключить с тем, кому хотите продать договор на переуступку прав требования.

06.11.2017, 07:59

Здравствуйте, продать Вы можете, уточните сумму взыскания и сумму продажи исполнительного листа!

Спасибо за обращения! Уточните в личных сообщениях!

06.11.2017, 08:03