Что делать если соседка снизу постоянно стучит по батарее и приходит разбираться, что слышит топот ребенка.
Здравствуйте, что делать если соседка снизу постоянно стучит по батарее и приходит разбираться, что слышит топат ребенка.
Доброго времени суток! Объясните, что у вас маленький ребенок, оговорите возможные компромиссы, ведь это ребенок, наверняка после 23.00 он уже спит и не нарушает покой.. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Можете игнорировать, поскольку ребенок ходит, слышимость вероятнее всего у вас в доме повышенная.
Добрый день!1 Екатерина! В данной ситуации кроме обращения к участковому вы ничего не сможете сделать Но и обращение к участковому не дает вам ни какой гарантии что проблема будетрешена.
Добрый день, если она это делает, не реагируя на ваши замечания, то вам следует написать заявление вашему участковому. Удачи вам