Ходил искать закладку, но оказался в центре полиции - что делать с выпавшим свертком?
Меня приняла полиция на адресе я искал закладку но не нашел а в отделе при обыске но только после того как с меня сняли куртку и обыскали второй раз оттуда выпал свёрток под давлением я подписал под свертком что мне делать?
Доброго времени суток! Нужно срочно искать адвоката, который квалифицируется на подобной категории дел по
Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, сейчас Вам срочно необходимо нанять адвоката, дело серьезное, заочно Вам не помочь! Всего хорошего Вам!
Добрый день! В данном случае вам необходим по данному делу адвокат. Чтобы вам помогли. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!