Подозреваемый в поиске наркотиков подписал под статью 228 часть 1 под давлением полиции

Вопрос №13415081 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2017, 07:59

Меня приняла полиция я искал наркотик на адресе! Но Я не нашел а в отделе при обыске выпал свёрток но только тогда когда сняли куртку и стали обыскивать при мне не нашли? Под давлением я подписал под 228 ч 1

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Очень занимательно и интересно. А в чём заключается собственно ваш вопрос? Или мы сами должны догадаться? Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 08:03

Добрый день, уважаемый Владимир

Нанимайте адвоката и отделаетесь покушением на преступление по ст 228 УК

Удачи вам и вашим близким!

06.11.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый Владимир

Нанимайте адвоката и отделаетесь покушением на преступление по ст 228 УК

Удачи вам и вашим близким!

06.11.2017, 08:12

Меня приняла полиция на адресе я искал закладку но не нашел а в отделе при обыске обнаружили свёрток в кармане куртки после того как я её снял и они повторно её осмотрели и тогда оттуда выпал свёрток я под давлением подписался под ним.

06.11.2017, 08:12

---Здравствуйте, и что с того? Вопрос в чём заключается? Вы нашли то что искали в закладке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.11.2017, 08:14

Доброго вам времени суток. Очень занимательно и интересно. А в чём заключается собственно ваш вопрос? Или мы сами должны догадаться? Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 08:15