Судьба денежных накоплений по содержанию жилья при закрытии или смене управляющей компании
Куда денутся денежные накопления по текущему ремонту и других видов услуг по статье СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ при закрытия управляющей компании или ее смене.
Доброго Времени суток!
Указанные ВАМИ накопления - должны передоваться компании приемнику
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Данные денежные суммы должны быть переданы компании, назначенной вместо предыдущей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. Данные накопления должны быть переданы новой управляющей компании, оформлены соответствующие документы - акт приема-передачи, соглашение о передаче.