Судьба денежных накоплений по содержанию жилья при закрытии или смене управляющей компании
Куда денутся денежные накопления по текущему ремонту и других видов услуг по статье СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ при закрытия управляющей компании или ее смене.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Указанные ВАМИ накопления - должны передоваться компании приемнику
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
быстро и точно и теперь я знаю что согласно закону который вступил в силу 17 марта2017года все расходы по подготовке и проверки приборов учета тепла в тепловом узле МКД несет управляющая компания а расходы по замены на новые можно и на общедомовые деньги текущего ремонта
Доброго времени суток! Данные денежные суммы должны быть переданы компании, назначенной вместо предыдущей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
быстро точно
Здравствуйте. Данные накопления должны быть переданы новой управляющей компании, оформлены соответствующие документы - акт приема-передачи, соглашение о передаче.
теперь я уже уверен что на деньги накопленные моим домом можно приобрести дополнительные приборы в обще домовых узлах учета !!!