Я меняю паспорт в другом регионе, срок - 2 месяца. Могу ли я купить билеты на поезд и поехать по временной справке?
Здравствуйте. Я меняю паспорт в другом регионе, срок - 2 месяца. Могу ли я купить билеты на поезд и поехать по временной справке?
День добрый! Да можете купить билеты на поезд и поехать по временной справке, т.к. данная справка имеет юридическую силу..

удачи Вам успехов!
Можете, если справка временно удостоверяет вашу личность, поскольку права на передвижение вы не можете быть лишены из-за отсутствия паспорта.
Доброго времени суток! Временная справка предоставляется именно как удостоверение в вашей личности, временно заменяющая паспорт. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!