Я меняю паспорт в другом регионе, срок - 2 месяца. Могу ли я купить билеты на поезд и поехать по временной справке?
Здравствуйте. Я меняю паспорт в другом регионе, срок - 2 месяца. Могу ли я купить билеты на поезд и поехать по временной справке?
Лучший ответ
День добрый! Да можете купить билеты на поезд и поехать по временной справке, т.к. данная справка имеет юридическую силу..

удачи Вам успехов!
Спасибо за вашу работу!
Можете, если справка временно удостоверяет вашу личность, поскольку права на передвижение вы не можете быть лишены из-за отсутствия паспорта.
Все просто и понятно
Доброго времени суток! Временная справка предоставляется именно как удостоверение в вашей личности, временно заменяющая паспорт. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Наконец-то все понятно, благодарю!