Куда и с чем обратиться для лишения родительских прав моего бывшего мужа?
Пишите исковое заявление по месту жительства ответчика и прикладываете документы:
- копии искового заявления для ответчика и третьих лиц
- копии свидетельства о расторжении брака
- копия свидетельства о рождении ребенка
- копия решения суда
- копия выписки из домовой книги или справка из администрации о прописанных лицах
- характеристика жилой площади
- акт обследования жилого помещения органом опеки и попечительства
- справка - характеристика из учебного заведения на ребенка
- справка-характеристика из поликлиники
- копия постановления о возбуждении исполнительного производства
- копия справки о сумме невыплаченных алиментов на день подачи заявления
- копия справки о зарплате с места работы Истца
- копия характеристики с места работы Истца
- квитанция об уплате госпошлины