Я сама лично обращалась не однократно в Ген прокуратуру и отправляют все на регион а там тупо не видят нарушений и куда дальше?
Здравствуйте.
Прокуратура это генератор отписок, всем давно известно. Если вы общаетесь это действие, то обращаться нужно сразу в суд.
То о чем вы пишите типичная ситуация при рассмотрении обращений граждан, когда ответ вы получаете то того лица на которое вы жаловались Абсурд да и только
На суд надеяться также нечего Спрашиваете куда-а дальше некуда жаловаться.
Ни один суд не идет против властей.
Людмила, обратитесь с жалобой в электронном виде на сайте Администрации президента с просьбой взять на контроль. Выборы скоро, обязательно отреагируют. Всего вам наилучшего.
На администрацию президента не стоит надеяться Письмо ваше спустят также в регион и ответ вы получите из своего региона.