Саратов, 06.11.2017, 09:26

Я сама лично обращалась не однократно в Ген прокуратуру и отправляют все на регион а там тупо не видят нарушений и куда дальше?

Вопрос №13415364 из г. Саратов
опубликован 06.11.2017, 09:26
Я сама лично обращалась не однократно в Ген прокуратуру и отправляют все на регион а там тупо не видят нарушений и куда дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Прокуратура это генератор отписок, всем давно известно. Если вы общаетесь это действие, то обращаться нужно сразу в суд.

06.11.2017, 09:34

То о чем вы пишите типичная ситуация при рассмотрении обращений граждан, когда ответ вы получаете то того лица на которое вы жаловались Абсурд да и только

На суд надеяться также нечего Спрашиваете куда-а дальше некуда жаловаться.

08.11.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ни один суд не идет против властей.

08.11.2017, 09:10

Людмила, обратитесь с жалобой в электронном виде на сайте Администрации президента с просьбой взять на контроль. Выборы скоро, обязательно отреагируют. Всего вам наилучшего.

08.11.2017, 09:12

На администрацию президента не стоит надеяться Письмо ваше спустят также в регион и ответ вы получите из своего региона.

08.11.2017, 09:16