Я хочу подарить земельный участок дочери. Что мне нужно предоставить нотариусу для оформления договора дарения?
Нотариальное удостоверение такой сделки необязательно, достаточно простой письменной формы и государственной регистрации перехода права собственности в Росреестре (это значительно дешевле).
Для этого небходимо представить в Управление Росреестра:
проект договора дарения (составляется у адвоката);
право устанавливающий документ на право собственности з/у;
кадастровый паспорт з/у (если право на з/у не было зарегистрировано в Росреестре).
С уважением.