Повторное вызывание в полицию за распитие алкоголя - возможно ли такое и что делать?
Могут ли вызывать меня повторно в отделение полиции за распитие спиртного напитка в общественном месте? Полиция задерживала меня первый раз, 18 мне нет, 17 только. Спиртной напиток-пиво. И вызывают в другой отдел полиции, не в тот, в который меня тогда забирали.
Добрый день! Могут конечно вызвать и повторно, для составления Протокола и привлечения к административной ответственности.
---Здравствуйте, могут вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних, и могут поставить на учёт в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Гость!
Вас могут вызвать на комиссию ПДН вместе с родителями за совершение административного правонарушения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае вполне могут вызвать Вас - на комиссию, поставят на учет
Всего доброго, желаю удачи.