Мой муж пенсионер МВД. Как можно узнать платит он алименты с пенсии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы знаете размер его пенсии, то можно узнать и оплачиваются ли алименты, так как размеры Пенсии будут значительно меньше.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще, если имеется обязанность платить алименты, то удерживаются алименты в том числе и с пенсии

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за понятный ответ!

☼ Здравствуйте, По-моему это определить не сложно, если у вас с пенсии вычитают денежные средства, значит скорее всего за алименты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Обратитесь на прием лично к своему приставу, он имеете право проверить правильность и своевременность перечисления алиментов.

Для этого необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Обратитесь с заявлением в ФССП. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Но алиментов нет, они перестали приходить.

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

День добрый!

Обращайтесь к приставу, узнает через ПФ почему нет алиментов.

удачи Вам успехов!

☼ Здравствуйте, В таком случае нужно идти к судебному приставу и выяснять, почему это происходит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Удержание содержания на ребенка, не достигшего 18-летнего возраста, происходит со всех существующих видов дохода, если перестали приходить алименты обращайтесь к приставам.