Пермь, 27.05.2020, 08:15

Куда обратится на выплату алиментов с пенсионера МВД?

Вопрос №17412076 из г. Пермь
опубликован 27.05.2020, 08:15
Куда обратится на выплату алиментов с пенсионера МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала надо обратиться в суд с соответствующим иском о взыскании алиментов. Потом получить исполнительный лист или судебный приказ и направить его приставам по месту жительства должника.

27.05.2020, 08:20

Сначала в суд для получения решения суда о взыскании алиментов, затем берёте исполнительный лист и относите его судебным приставам исполнителям.

27.05.2020, 08:18

К судебным приставам, по месту его жительства с исполнительным листом.

27.05.2020, 08:19

Светлана, уточните пожалуйста вопрос, Вы имеете в виду куда направить исполнительный документ о взыскании алиментов или куда направить иск о взыскании алиментов?

27.05.2020, 08:19

У меня на руках уже есть судебный приказ о взыскании алиментов, но т.к. человек ушел на пенсию алименты перестали начислять. Вопрос, как можно обойти судебных приставов и самой направить суд. приказ на удержание с пенсии.

27.05.2020, 09:23

Обратитесь с судебным приказом в военкомат по месту начисления ему пенсии.

27.05.2020, 09:25

В банк, куда ему перечисляют пенсию.

27.05.2020, 09:33