Ошибка в начислении пенсии - как самостоятельно сделать запросы в другие области РФ и где отправить их?
Доброго времени суток, Конечно имеете такое право. Запрос в письменном виде: ...прошу предоставить сведения о периодах моей работы в период с..по..., ответ прошу предоставить в письменном виде, в соответствии с действующим законодательством РФ. Напоминаю, что данные сведения необходимы для назначения государственного пособия..., настоящее заявление прошу считать попыткой досудебного урегулирования спора." Копию в ПФР.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете такое право. Просто в форме письменного обращения. Ответ обязаны дать в течение 30 дней, а в случае не поступления ответа жалуйтесь в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.