Как послать запрос в письменном виде в архив, чтобы узнать какой был заработок за все года работы (дет. сад)
Как послать запрос в письменном виде в архив, чтобы узнать какой был заработок за все года работы (дет. сад) , для начисленния пенсии?
Идя навстречу Вашему пожеланию, попытаюсь ответить на Ваш вопрос, хотя, если честно, такого рода запросы мне направлять не приходилось.
В правом верхнем углу указываете, куда и кому Вы направляете запрос (то есть пишите запрос на имя руководителя организации). Ниже указываете свои данные: фамилию, имя, отчество, год рождения, адрес.
Далее следует сам текст запроса, который должен выглядеть примерно так:
"С "___"____________19___ по "___"_______________ 200__ год я работал (указать организацию) в должности (указать должность). В настоящее время, в связи с оформлением пенсии по старости (по инвалидности), возникла необходимость представления в органы социального обеспечения сведений о размере заработной платы за время моей работы в Вашей организации: с момента приема на работу по день увольнения.
В связи с изложенным, прошу:
Направить в мой адрес (выдать мне на руки) справку о размере заработной платы, выплачиваемой мне по месту работы в Вашей организации, за период с ___________ по __________________.
Дата, подпись".