Как удалить условную судимость по статье 111 часть 1 из базы данных и как это влияет на возможность устройства на работу?

Под скажите пожалуйста. Была условная судимость по статья 111 часть 1,прошло 2 года после погашения. На работу не берут. Она когда нибудь удалиться с базы? И можно ли её как то убрать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет. Но не брать Вас из-за этого на работу, если это не госслужба и не педагогическая деятельность, не имеют права. Обжалуйте в суд отказ в заключении ТД на основании ст. 64 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее не представляется возможным. Удачи Вам!

Спасибо