Квартира приватизирована на троих... счета тоже поделены на троих... родители умерли почему на них приходит счёт?
Здравствуйте. Если Наследники не обращались в управляющую компанию и не переоформили лицевой счет на себя, то счет будет также приходить на родителей.
Здравствуйте,
для переоформления лицевых счетов вы должны обратиться во все органы с новыми свидетельствами о том что собственники сменились, и вам изменят счета.
Здравствуйте! Если в Управляющей компании лицевой счет оформлен на родителей, поэтому счета приходят, и будут приходить на родителей пока наследники не переоформят лицевой счет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Переоформлять нужно в данном случае, обратитесь в управляющую компанию
Всего доброго, желаю удачи.