Получил извещение от Нижегородского ДТИ 603915 на адрес, где не прописан. Что это и зачем мне?
Я житель г. Иваново. Пришло извещение (закзное письмо) (на мой адрес, где я даже не прописан). От Нижний-Новгород ДТИ 603915. Что это и зачем мне?
Здравствуйте! ДТИ - это дополнительный технологический индекс. Им, как правило, пользуются для почтовых отправлений государственные структуры.
Здравствуйте.
Можете спокойно получать данные письмо. С Нижнего Новгорода централизовано рассылают налоговые уведомления по налогу на имущество.
Обычно, письма с отправителем ДТИ - это извещения из налоговой об уплате налога на имущество, получите, если за письмо с вас требуют оплату-это мошенники, откажитесь от получения.