Пришло извещение что из Нижнего Новгорода-ДЕТИ поступило заказное письмо на адрес где я даже не прописана. Что это может быть?

Пришло извещение что из Нижнего Новгорода-ДТИ поступило заказное письмо на адрес где я даже не прописана. Что это может быть?

Лучший ответ

Письмо было, видимо, Вам направлено по месту проживания. Не обязательно по прописке. Не понятно, как расшифровывается ДТИ?