Что делать, если межведомственная комиссия не выполнила требования суда о повторном обследовании и где обратиться?

Что делать если межведомственная комиссия не выполнили требования суда в 30 дневный срок не сделали повторное обследование. Как быть и куда обращаться? Если можно подробный ответ. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь К судебным приставам-исполнителям, Пусть привлекают их к ответственности за неисполнение решения суда. Удачи вам и всего наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Если решение суда не исполняется, необходимо написать заявление о выдаче исполнительного листа и направить его к приставам для принудительного исполнения

Спасибо за дельный совет!