Если судимость за тяжкое или средней тяжести преступление была погашена лет 10 назад, это будет отражено в справке?
Да, сведения о судимости остаются в базе данных на всю жизнь и поэтому будут отражены сведения о привлечении к уголовной ответственности и назначенном наказании.
Здравствуйте! А как же. Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее не представляется возможным. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, если человек привлекался к уголовной ответственности, то Информация будет отображена в справке, даже если она погашена.
В справке это не будет отображено, потому что судимость погашена. А вот в базе МВД вы навсегда будете присутствовать, так что на престижную работу вас не примут.