Как продать землю и погасить ипотеку, если на ней есть дети?
Нам дали землю как многодетным, соответственно на ней имеют долю дети. Наша семья купила в ипотеку квартиру, в ней имеют долю эти же дети. Можем ли мы продать землю и погасить ипотеку и как это сделать? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый день! Если в земельном участке имеются доли детей то для продажи земли вам согласно статье 37 гК РФ потребуется получить разрешение органа опеки.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Да, можете продать земельный участок, но нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу недвижимости детей.
Пользуюсь только этим сайтом в трудных ситуациях.Очень помогают Спасибо!!!
☼ Здравствуйте, Чтобы продать земельный участок, нужно получить разрешение органов опеки и попечительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!