Отпуск с 1 по 11 июля, работаю в организации с 1 февраля 2011 года.
В соответствии со статьей 139 Трудового кодекса РФ Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней).
В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 г. № 922 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы" В случае если один или несколько месяцев расчетного периода отработаны не полностью или из него исключалось время в соответствии с "пунктом 5" настоящего Положения, средний дневной заработок исчисляется путем деления суммы фактически начисленной заработной платы за расчетный период на сумму среднемесячного числа календарных дней (29,4), умноженного на количество полных календарных месяцев, и количества календарных дней в неполных календарных месяцах.
В Вашем случае: (5500+5500+5500+5300+5500) / (29,4*5) = 185,71 рублей - это средний дневной заработок. Умножаем его на количество дней отпуска: 185,71 * 11 = 2 042,81 рублей - это Ваши отпускные.
Уважаемая Анна! Расчет отпускных это вопрос не к юристу, а к бухгалтеру.