Выплата компенсации за неиспользованный отпуск - какой период должен быть учтен?
Работаю в организации с февраля 2011 года писал заявление в отпуск в мае 2012 написали сразу отзыв затем май 2013 тоже отзыв и май 2014 так же. сейчас хочу уволиться за какой период мне должны начислить компенсацию за не использаванный отпуск компенсацию.
Компенсацию вам должны начислить за период с марта 2014 года.
Если, конечно, за прошлые отпуска, из которых вас отзывали,Вы отпускные полностью получили.
За все неотгуленные отпуска должны выплатить компенсацию.
Вам должны начислить компенсацию за неиспользованный отпуск в течение трех лет