Попала в аварию (пассажир) ,прошло 3 месяца СМИ не было. Нахожусь на лечение. Когда проводят СМИ?
Доброго Времени суток!
Судебно медицинскую экспертизу - проводят, как правило после окончания лечения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Пока вы находитесь на лечение в судебно-медицинскую экспертизу проводить не будут. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Поскольку Вы находитесь на лечении, СМЭ на определение степени тяжести вреда здоровью будет проведена на основании медицинских документов по окончании лечения поскольку одним из критериев оценки степени тяжести вреда здоровью является продолжительность физического расстройства.