Оплачивая второй круг образования - раскрытие недообразования и новые возможности
Если сменили программу то они правы каждый год так. Уточните специальность и уходите в другой вуз где программа не сменилась. Сейчас многие вузы работают удалено и мамочкам скидка по учебе. Вы упустили время все изменилось. Самое лучшее взять перевод и пойти на 5 курс в другом вузе.
---Здравствуйте, не понятно о чём вопрос. Его стоит уточнить. Или повторить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
После академа, написала заявление на 5 курс, т.е на который и должна была восстановиться. Но за это время сменились программы и мне подписали заявление только на 3 курс, при чем я учусь на договорной основе, за этот курс я платила. Деканат сослался на то что теперь двухуровневая система бакалавр а моей специальности нет. Что же делать ведь я уже училась и оплатила эти курсы, разъясните пожалуйста права ли администрация университета.
☼ Здравствуйте, По всей видимости вы очень долго находились в академическом в отпуске, если все так кардинально изменилась, нужно читать условия вашего договора
Желаю Вам удачи и всех благ!