Потеряла доступ к группе в Одноклассниках после продажи - как вернуть группу и лишние деньги?
На данном этапе Вам следует дождаться ответа правоохранительных органов. По истечении 10 дней проверки по Вашему заявлению будет вынесено постановление (о возбуждении уголовного дела или отказе в нем). С текстом Вы будете ознакомлены; в случае несогласия имеете право обжаловать в прокуратуру или суд.
Далее. Учитывая, что в Вашей ситуации усматривается гражданско-правовая составляющая - можно вести речь об убытках с Вашей стороны, Вы также вправе обращаться в суд общей юрисдикции с исковым требованиями на свое усмотрение. Удачи в защите Ваших прав!
Доброго вам времени суток. В данном случае заниматься этим делом теперь будет МВД, в частности так называемый отдел "К" БСТМ. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае вам лучше ждать ответа от правоохранительных органов. Дожидайтесь. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!