Последствия использования фальшивой миграционной карты и последствия для собственника квартиры
Добрый день! У меня фальшивая мигрпционна карта, и меня вызывают в фмс. Я хочу уехать домой в январе. Что гразит собственнику кваритиры в котором я зарегестрирована и и мне что грозит за это?
Здравствуйте, вам грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 327 УК РФ. Если ваша регистрация фиктивная, то собственнику также грозит привлечение к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Уголовная ответственность. Или административная, в зависимости от умысла каждого и знала ли собственник об обстоятельствах.