Красноярск, 06.11.2017, 12:33

Могут ли займодавцы находить номера родственников, которые не были указаны в анкете о микрозаймах?

Вопрос №13416039 из г. Красноярск
опубликован 06.11.2017, 12:33
Здравствуйте у меня имеються просрочки в микро займах онлайн, могут ли найти номера родственников которые я не придоставляла? Или будут звонить только тем ноерам которые я указывала в анкете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не имеют права беспокоить посторонних людей по поводу ваших Долгов. Если это происходит, то можно обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобы.

06.11.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Коллекторам не составит особого труда найти номера ваших соседей, родственников, работодателя и т.д.

Если будет звонить тем людьям, которых вы не предоставляли, то можете обратиться в полицию с заявлением.

06.11.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

---Здравствуйте, они разыщут номера не только родственников, но и знакомых и всем разошлют сообщение о вашем долге. Поэтому долг стоит оплатить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.11.2017, 12:35

☼ Здравствуйте,

Коллекторы способны на всё и запросто могут найти номера родственников и названивать им, в этом случае нужно писать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 12:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют права в данном случае звонить родственникам, это будет незаконно

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 12:37

Коллекторы могут найти и номера. Ю котрые Вы не давали. У них есть свои способы, в том числе из соцаильных сетей. Удачи Вам и всего хорошего!

06.11.2017, 12:58

Доброго вам времени суток. Они не имеют абсолютно никакого права беспокоить посторонних людей по поводу вашей задолженности. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 13:03

Здравствуйте. И коллекторы и представители МФО без труда могут найти телефоны Ваших знакомых, родственников, соседей. Будут звонить сначала по указанным Вами номерам, а затем и по остальным. Не исключено, что будут рассылать "письма счастья" в социальных сетях Вашим "друзьям"

06.11.2017, 13:34

Можно сделать так чтоб не узнали номера? А звонили только по указанным номерам.

06.11.2017, 12:57

Соня, К сожалению вы вряд ли сможете сделать так чтобы коллекторы не узнали телефонные номера. Звоните по указанным номерам они в любом случае будут.

06.11.2017, 13:01

Доброго вам времени суток. Нельзя. Они не имеют абсолютно никакого права беспокоить посторонних людей по поводу вашей задолженности. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 13:03

К сожалению, Вы ничего не сможете предпринять для того, чтобы "заставить" кредиторов звонить тем, кому удобно Вам, Вы заняли денежные средства, долг нужно отдавать и колекторы будут предпринимать все меры, чтобы вернуть задолженность.

06.11.2017, 13:36