Сколько будет стоить расширенная выписка из ЕГРН о регистрации жилья?
Здравствуйте, я хочу узнать сколько будет стоить расширеная выписка из егрн на каком основании был зарегестрировано жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Около 300 рублей будет стоить. Вам необходимо обратиться в мФЦ. Это открытая информация, поэтом справку Вам выдапдут в любом случае. Удачи Вам.
спасибо
Доброго вам времени суток! Вам выдадут квитанцию в любом отделении МФЦ это выписка больше 300 руб стоит не будет с учетом госпошлины и процентов за перевод банка Где вы будете оплачивать.
спасибо