Можно ли встать в цзн с временной регистрацией?
Кристина, доброе время суток!
Вы можете зарегистрироваться в ЦЗН по месту временной регистрации только в целях поиска работы, без получения статуса безработного и пособия. Так как пособие по безработице платится только по месту жительства, а местом жительства является место постоянной регистрации, а временная регистрация - это место пребывания.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, Вы имеете право осуществить постановку на учет в ЦЗН по временной регистрации, но пособие получать не будете
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Для получения пособия по безработице вставать на учет в центр занятости нужно строго по зарегистрированному месту жительства. Даже по временной регистрации сделать это не получится. Для поиска подходящей работы можете зарегистрироваться. Удачи Вам!